Кубок Хошу Икеды, Одесса, 27.03.2016

27 марта 2016 в г. Одесса, в СШ № 67 состоялся первый открытый турнир "КУБОК ХОШУ ИКЕДЫ"!!!

В турнире приняли участие 130 спортсменов из Одессы и Черноморска.

Данные соревнования стали очередным этапом подготовки наших спортсменов, проверки их способностей, а также отбора в сборную клуба !!!

Радует и то, что не смотря на хорошую подготовку спортсменов из других клубов, клуб ДАЙСИН занял почетное первое место в общекомандном зачете!!!

Руководство клуба приносит искреннюю благодарность всем спортсменам и их родителям за участие в нашем спортивном празднике! особая благодарность тем ребятам, которые помогали на протяжении турнира : Макаров Евгений, Макаров Сергей, Шанбюкевичи Павел и Николай, Янкевичи Дима и Максим, Тумачок Андрей, Торган Александра, Лужанский Богдан, Бойко Олег, Войтенко Данил, Демишкат Алексей и другие!

РЕЗУЛЬТАТЫ:

МЕСТО

Фамилия Имя

Клуб, Город

Тренер

БАЛЛЫ КЛУБНОГО РЕЙТИНГА

4-5 лет кумитэ мальчики

1

Шимко Денис

ДАЙСИН, Одесса

Билецкий В.

30

2

Черняк Игорь

ДАЙСИН, Одесса

Билецкий В.

20

3

Аллахвердиев Тимур

ДАЙСИН, Одесса

Билецкий В.

10

4-5 лет кумитэ девочки

1

Тельчак Екатерина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Бирюкова Анна

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Шаповалова Дарина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

6 лет кумитэ мальчики

1

Федоров Евгений

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Арюткин Виталий

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Плющ Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

                                                                                         7 лет кумитэ мальчики            

1

Талавира Виталий

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Коверняга Данил

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Пономаренко Егор

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

6-7 лет ката мальчики

1

Пономаренко Егор

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Харабарь Антон

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Федоров Евгений

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

6-7 лет кумитэ девочки

1

Тарасова Маргарита

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Шпикуляк Дарья

ДАЙСИН, Одесса

Билецкий В.

20

3

Кротюк Вероника

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

                                                                                            6-7 лет ката девочки          

1

Оляненко Анастасия

САКУРА, Одесса

Панько М.

--

2

Тарасова Маргарита

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Кротюк Вероника

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

                                                                                         8 лет кумитэ мальчики       

1

Черняк Артем

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Куматренко Никита

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Обращенко Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

8 лет ката мальчики

1

Черняк Артем

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Коверняга Данил

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Обращенко Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

8 лет кумитэ девочки

1

Галиевская Регина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Белоус Лиза

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Маврина Арина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

8 лет ката девочки

1

Галиевская Регина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Белоус Лиза

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Маврина Арина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

9 лет кумитэ мальчики

1

Гайдамака Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Ватулев Артем

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Задорожнюк Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

9 лет ката мальчики

1

Гайдамака Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Ватулев Артем

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Задорожнюк Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

9-10-11 лет кумитэ девочки

1

Збицкая Ярослава

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Твалчрелидзе Виктория

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Горишная Маргарита

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

9-10-11 лет ката девочки

1

Збицкая Ярослава

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Горишная Маргарита

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Твалчрелидзе Виктория

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

10-11 лет кумитэ мальчики

1

Федоров Ярослав

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Сапсай Данил

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

3

Цыганов Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

10-11 лет ката мальчики

1

Сапсай Данил

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Попов Александр

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Цыганов Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

12-13-14 лет кумитэ девочки

1

Якони Екатерина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Торган Александра

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Збицкая Ярослава

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

12-13-14 лет ката девочки

1

Торган Александра

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Якони Екатерина

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Збицкая Ярослава

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

12-13 лет кумитэ мальчики

1

Дзендзелюк Станислав

САКУРА, Одесса

Панько М.

--

2

Демишкант Алексей

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Янкевич Дмитрий

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

12-13 лет ката мальчики

1

Янкевич Дмитрий

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Янкевич Максим

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Мамедов Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

14-15 лет кумитэ мальчики

1

Панько Юрий

САКУРА, Одесса

Панько М.

--

2

Оверин Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Лужанский Богдан

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

14-15 лет ката мальчики

1

Оверин Владислав

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Макаров Евгений

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Войтенко Данил

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

10

11-12-13-14 лет кумитэ мальчики «СУПЕР ЧЕМПИОН»

1

Янкевич Максим

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

30

2

Мамедов Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

3

Дзендзелюк Станислав

САКУРА, Одесса

Панько М.

--

11-12-13-14 лет катаэ мальчики «СУПЕР ЧЕМПИОН»

1

Федоров Ярослав

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

2

Янкевич Дмитрий

ДАЙСИН, Одесса

Збицкий А.

20

3

Мамедов Андрей

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

Витрук Ю.

--

 

КОМАНДНОЕ МЕСТО

КЛУБ

1 место

2 место

3 место

Всего

1

ДАЙСИН, Одесса

13

23

19

55

2

ГОДЗЮКАЙ, Черноморск

9

2

5

16

3

САКУРА, Одесса

3

--

1

4

Все призеры и победители турнира принесли себе в копилку соответствующее количество баллов рейтинга, которые будут учитываться при определении лучших спортсменов и дебютантов при подведении итогов в декабре 2016 года.

Наш турнир займет почетное место в расписании турниров федерации, и станет традиционным мероприятием!

ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !!!!