Chernivtsi Open 2014

26.04.2014 в городе Черновцы, состоялся Международный турнир "Chernivtsi Open 2014". Ежегодно на этом турнире собирается более чем 300 спортсменов из разных уголков Украины а также ближнего зарубежья. В этом году, не смотря на сложное финансовое положение в стране, наш клуб не остался в стороне. Таким образом мы представили троих наших спортсменов, это Торган Александра, Тумачок Андрей и Сербин Михаил. Наши результаты:

Тумачок Андрей - ката мальчики 10-11 лет, проведя 3 боя заработал 3 место., кумитэ 10-11 лет, проиграл в 1 бою занял 8 место.

Торган Алесандра - ката 8-9 лет, проиграла в 1 бою, заняла 5 место., а в кумитэ 8-9 лет + 30кг, провела 2 боя и заняла 1 место.

Сербин Михаил - кумитэ 12-13 лет, увы, проиграл в 1 бою и занял 7 место.

В итоге, за участие в соревнованиях спортсмены получают по 50 балов в копилку клубного рейтинга, а также соответственно балы за проведенные бои и занятые 1,2,3 места соответственно.

Тумачок Андрей - 100 баллов

Торган Александра - 110 баллов

Сербин Михаил - 60 баллов

Огромная благодарность спортсменам и их родителям за участие в соревнованиях! Желаю не останавливаться на достигнутом и стремится к совершенству. И помните:"Каратэ-это не только соревнования и медали, это также и тяжелый труд!!!" Х.Икеда.