ПЛАН - КАЛЕНДАРЬ НА 2017 год.

 

Мероприятия и турниры

Место

Дата

Организатор

Рекомендации

 

1

2

3

4

1

Международный Турнир

Мемориал Бозогана

г. Кошице

Словакия

21 января

Сборная команда СДСКУ

2.

Международный Турнир

«Kharkiv Open»

г. Харьков

05 февраля

Сборная команда СДСКУ

3

Учебно-тренировочный сбор для

Членов сборной

г. Одесса

10-12 февраля

Сборная команда СДСКУ

4.

Муждународный Турнир

«Zvyagel Open»

г. Новоград-

Волынский

26 февраля

Сборная команда СДСКУ

5.

Чемпионат клуба

«Тигренок»

г. Одесса

05 марта

Всем желающим

6.

Кубок Одесской Области карате ВКФ

г. Одесса

12 марта

Сборная команда СДСКУ

7.

Чемпионат клуба

"Дайсин"

г. Одесса

24-25 марта

Все члены клуба

8.

Кубок Николаевской области карате ВКФ

г. Николев

01 апреля

Сборная команда СДСКУ

9.

Международный Турнир

"Катаnа Сup"

г. Черноморск,

СК «Юность»

08-09 апреля

Сборная команда СДСКУ

10.

Международный Турнир

«Chernivtsi Cup»

г. Черновцы

23 апреля

Сборная команда СДСКУ

11.

9 открытый Турнир

«Путь к Успеху»

г. Гомель

28-29 апреля

Сборная команда СДСКУ

12.

8-й Чемпионат Мира по Шотокан

г. Варна

Болгария

29-31 апреля

Сборная команда СДСКУ

13.

Отрытый Чемпионат Приднестровья

г. Тирасполь

13 мая

Сборная команда СДСКУ

14.

Чемпионат высшей лиги карате, 1 сессия (новички)

г. Одесса

14 мая

Начинающие спортсмены СДСКУ

15

Чемпионат клуба

«Тигренок»

г. Одесса

14 мая

Всем желающим

16

Международный Турнир

«UNION  CUP»

г. Львов

20-21 мая

Сборная команда СДСКУ

17

Чемпионат Одесской обл. среди детей

г. Одесса

04 июня

Сборная команда СДСКУ

18

Квалификационный экзамен

СШ-130

16 июня

Все члены СДСКУ

19

Квалификационный экзамен

Гимназия № 9 СШ №44 и 67

17 июня

Все члены Союза

20

Учебно-тренировочный сбор

пгт. Затока

20-30 июня

Всем желающим

21

Открытый фестиваль карате

г. Житомир

26-27 августа

Сборная команда СДСКУ

22

Международный турнир

Budapest Open

г. Будапешт

Венгрия

16-17 сентября

Сборная команда СДСКУ

23

Международный турнир

«Sen-Bin Cup»

г. Киев

24 сентября

Сборная команда СДСКУ

24

Чемпионат Одесской области

г. Одесса

22 октября

Сборная команда СДСКУ

25

Международный Турнир

«Black Sea Cup»,

Чемпионат Украины среди школьников

г. Одесса

30-01 октября

Сборная команда СДСКУ

26

Международный Турнир

«Кубок первой Столицы»

г. Харьков

14 октября

Сборная команда СДСКУ

27

Международный Турнир

«Dnipro Open»

г. Днепр

05 ноября

Сборная команда СДСКУ

28

Чемпионат высшей лиги карате, 2 сессия (новички)

г. Одесса

17 декабря

Начинающие спортсмены СДСКУ

29

Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров и молодежи

г. Черновцы

18 ноября

Все возрастом с 14 лет